提问部门:
[交警大队]
提问标题:
能不能骑自行车
[已回复]
网友:苏***2
发表于:2018-7-13 16:08:00
石郭到人民医院这条路(即侨乡总部外)可以骑自行车吗
回复单位:交警大队
回复时间:2018-7-16 16:18:00
这位网友您好!该路段属于国道线,小心靠右行驶应该是可以的。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn