提问部门:
[建设局]
提问标题:
前仓大桥行车道晚上路面太黑了
[已回复]
网友:y***n
发表于:2018-7-13 19:43:00
晚上的时候前仓大桥行车道路面太黑了,路灯指向的都是两边的人行道,照亮人行道却亮不到行车道,加上小车喜欢在前仓大桥行车道乱停逆停,天黑很容易出事故
回复单位:建设局
回复时间:2018-7-16 17:28:00
目前桥梁的照明栏杆灯未安装完毕,预计7月底全部完成,对此造成不便,敬请谅解。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn