提问部门:
[建设局]
提问标题:
能不能清理下废渣
[已受理]
网友:武***敬
发表于:2018-7-17 12:24:00
前仓大桥施工和砌墙时产生的废弃沙石料和弃渣还留在小区内,希望组织施工单位清理干净。
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn