提问部门:
[油竹街道]
提问标题:
把道路改成舞场谁来管?
[已回复]
网友:Q***1
发表于:2018-7-18 16:24:00
官园小区原有一条大路从最里面移民房通往公路,如今大路被切断,改成跳舞场,给居民带来极大的不便,谁来管?
回复单位:油竹街道
回复时间:2018-7-19 11:39:00
网友您好,经了解,您反映的地方原来就是预留的居民活动场地(两幢之间的距离比其他的要宽很多),后社区投资建成休闲娱乐场所供居民活动,且该场地周边都有通道.
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn