提问部门:
[交通局]
提问标题:
7路公交车末班车停运太早
[已受理]
网友:b***z
发表于:2018-7-18 16:46:00
7路公交车末班车停运太早,青田到湖边末班车现在是6:25,对在油竹和石郭需要转车的人来说,根本来不及!至少应该延迟到8点才合理。早上高峰期7:30左右,很多人挤不上去!!!
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn